Контакты

Ставропольское краевое отделение

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи Российской Федерации

355000, г. Ставрополь, Артема 23, 25,

телефон: (865-2) 24-20-65

e-mail: stavropol.lksm@gmail.com

http://vk.com/lksm_26

Или обращайтесь к секретарям местных отделений КПРФ

 

Районное, городское

отделение КПРФ

фамилия,

имя, отчество секретарей

телефон

1 Александровское районное отделение  

Ткаченко Наталия Петровна

 

Марчевский Петр Олегович

код 8 (86557)кв.  2-71-81

сот.: 8-962-005-78-98

сот.: 8-918-88-54-630

2 Андроповское районное отделение  

 

Панченко Наталья Васильевна

 

Батуев Андрей Витальевич

код 8 (86556)   тел. 5-28-59

ф. 6-39-24

сот.: 8-928-285-45-21

сот.: 8-962-444-56-20

3 Апанасенковское районное отделение Граков Борис Андреевич код 8 (86555)  кв.   5-05-32

ф. 5-00-84

сот.: 8-988-098-77-25

4 Арзгирское районное отделение Шиянов Юрий Дмитриевич код 8 (86560)кв.     2-37-36 ф.сот.: 8-905-442-12-79
5 Благодарненское районное отделение Головко Зинаида Ивановна код 8 (86549)раб.   2-11-40 faxкв. 5-07-15

сот.: 8-963-383-65-02

6 Грачевское районное отделение Азаров Николай Григорьевич код 8 (86540) сот.: 8-988-734-95-20
7 Изобильненское районное отделение Макаров Владимир Васильевич Код 8(86545) кв.   2-83-24сот.: 8-918-882-47-19
8 Ипатовское районное отделение Попов Михаил Павлович код 8 (86542)кв.  2-35-692-10-68 fax

сот.: 8-918-805-44-68

9 Кировское районное отделение Козлов Владимир Васильевич код 8 (87938)кв.  6-31-03 fax

сот.: 8-909-773-12-39

10 Кочубеевское районное отделение Сармина Валерия Ивановна код  8 (86550)кв. 2-60-04

сот.: 8-928-317-86-27

2-39-29 fax

11 Красногвардейское районное отделение Скуратова Надежда Георгиевна код 8 (86541)кв.   2-72-03сот.: 8-962-000-79-23

ф. 4-50-09

12 Курское районное отделение Давыдов Николай Николаевич код 8 (87964)д. 5-21-32сот.: 8-962-027-32-68

Ф. 5-21-17

13 Левокумское районное отделение Князев Станислав Дмитриевич код 8 (86543)кв.   2-18-17сот.: 8-903-444-81-60

ф. 3-18-09

14 Нефтекумское районное отделение Гоок Любовь Тимофеевна код 8 (86558)кв. 4-15-84 раб. 4-49-96

сот.: 8-961-489-14-75

15 Новоалександровское районное отделение Шишкин Иван Иванович код 8 (86544)РК   6-56-87 faxсот.: 8-961-477-96-43

кв.   6-24-31

16 Новоселицкое районное отделение Липадкина Татьяна Абрамовна код. 8 (86548)кв.    2-68-90

адм. 2-67-84 fax

сот.: 8-905-443-58-37

17 Петровское районное отделение Мирошин Юрий Ефимович код. 8 (86547)сот.: 8-928-005-11-24
18 Предгорное районное отделение Конищев Юрий Владимирович код 8 (87934)кв.   2-91-51

сот.: 8-962-428-10-37

19 Советское районное отделение Лабуренко Борис Степанович код. 8 (86552)раб. 2-15-29 fax

кв. 2-10-87

сот.: 8-962-434-05-66

20 Степновское районное отделение Яблочкин Анатолий Владимирович код 8 (86563)31-3-60;ф 31-4-72

сот.: 8-962-491-05-74

сот.: 8-918-884-76-49

21 Труновское районное отделение Гвоздев Николай Николаевич код 8 (86546)94-3-54сот.: 8-962-004-33-45

ф. 33-7-43 ред.

ф. 31-6-71

22 Туркменское районное отделение Косенко Александр Васильевич код 8 (86565)раб.  2-02-33 ф.   кв. 2-60-28сот.: 8-903-419-14-19
23 Шпаковское районное отделение Тарасов Виктор Петрович код. 8 (86553)д.   5-14-74

сот.: 8-962-426-30-02

24 Буденновское городское отделение  

Пшиков Александр Васильевич

 

Ктитарева Лидия Петровна

код 8 (86559)кв.     3-23-63сот.: 8-918-771-40-05

ф. 5-25-90

сот.: 8-961-443-17-55

25 Георгиевское городское отделение Гречко Людмила Павловна код 8 (87951)ГК    2-75-81

кв.    2-35-02 fax

сот.: 8-918-871-83-61

26 Ессентукское городское отделение Смоляков Валерий Анатольевич код 8 (87961)сот.: 8-928-007-07-05
27 Железноводское городское отделение Позднякова Алина Викторовна код 8 (87932)кв.   4-15-32

сот.: 8-928-375-98-76

раб. 4-96-13 fax

28 Кисловодское городское отделение Малиновская Валентина Сергеевна код 8 (87937)кв. 2-01-72

сот.: 8-918-759-47-19

29 Лермонтовское городское отделение Горшков Михаил Викторович код 8 (87935) 37-9-16 ф.

сот.: 8-928-262-47-75

30 Минераловодское городское отделение  

 

Кривошей Игорь Викторович

 

Кропачева Анна Александровна

код 8 (87922)кв.   5-46-07

fax  6-37-23

сот.: 8-928-631-99-09

сот.: 8-928-357-57-66

31 Невинномысское городское отделение Кондратов Роман Викторович код 8 (86554) ГК   3-40-71сот.: 8-962-411-16-21
32 Пятигорское городское отделение код 8 (87933) ГК   9-27-19 fax 
33 Ставропольское городское отделение Чавыкин Анатолий Акимович код 8 (8652)           24-20-98, 24-20-97Адрес горкома:

г. Ставрополь,ул. Артема 23,25 (7-й этаж).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *